Accesorios de aspiradora

3143 producten

Weergeven 2809 - 2844 van 3143 producten

Weergeven 2809 - 2844 van 3143 producten
Bekijk
Junta de manguera de aspiradora Electrolux 2197083013
Junta del depósito de polvo de aspiradora Electrolux 4055216420
Junta Ergobox de aspiradora Electrolux 1097219008
Junta de tapa para recipiente de polvo de aspirador Electrolux 1180234013
Junta del depósito de polvo de aspiradora Electrolux 4071430658
Kit de interruptor para aspiradora Electrolux 4055136396
Junta entrada aire aspirador Taurus Crossback All Over 96172000
IROBOT Reinigingsborstel voor Roomba-stofzuiger 00802406
Herramienta de cepillo para aspirador Electrolux 4071385761
Interruptor para aspirador Electrolux 2191305040
Interruptor para aspiradora Electrolux 2198724045
Herramienta para aspirador Electrolux 4071377792
Besparen 10%
Filtro protector motor para aspirador Bosch 00054781
BOSCH

Motorschermfilter voor Bosch stofzuiger 00054781

Verkoopprijs6,12€ Gebruikelijke prijs6,80€
0 recensie
Beschikbaar
Besparen 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 12026520 modelos BBH32101 y otros
Besparen 10%
Filtro para aspirador Bosch 12022118 higiénico y de alto rendimiento
BOSCH

Filter voor stofzuiger Bosch 12022118 hygiënisch en hoge prestatie

Verkoopprijs13,09€ Gebruikelijke prijs14,55€
0 recensie
Últimas unidades
Besparen 10%
Filtro motor para aspirador Bosch código 17002210
BOSCH

Motorkoolfilter voor stofzuiger Bosch code 17002210

Verkoopprijs10,62€ Gebruikelijke prijs11,80€
0 recensie
Últimas unidades
Besparen 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 00655260 modelos BGB451230 y BGL45202
BOSCH

Motorkoolfilter voor stofzuiger Bosch 00655260 modellen BGB451230 en BGL45202

Verkoopprijs6,22€ Gebruikelijke prijs6,91€
0 recensie
Últimas unidades
Besparen 10%
Filtro para aspirador Bosch 00577281 alto rendimiento
BOSCH

Filter voor stofzuiger Bosch 00577281 hoge prestatie

Verkoopprijs29,31€ Gebruikelijke prijs32,56€
0 recensie
Últimas unidades
Besparen 10%
Filtro para aspirador Bosch 12025213 alto rendimiento
BOSCH

Filter voor stofzuiger Bosch 12025213 hoge prestatie

Verkoopprijs15,54€ Gebruikelijke prijs17,26€
0 recensie
Últimas unidades
Besparen 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 17008769 compatible Siemens 00579421
Besparen 10%
Filtro protector motor para aspirador Bosch 00642879 BX12122 BX12000/03
BOSCH

Motorkapfilter voor Bosch stofzuiger 00642879 BX12122 BX12000/03

Verkoopprijs7,11€ Gebruikelijke prijs7,91€
0 recensie
Uitverkocht
Besparen 10%
Filtro para aspirador Bosch 12033216 compatible con BLS612BLCK/02 y BCS6111P/01
Filtro para aspirador Electrolux 1096907009
Filtro para aspiradora Electrolux 1184255014
Filtro para aspirador Electrolux 2197058015
Filtro para aspirador Electrolux 1181374032
Filtro para aspiradora de mano Electrolux 4055408118
Filtro para aspirador Electrolux 4071398228
Filtro para aspirador de mano Electrolux 4055134953
Filtro para aspirador Electrolux 4055093811
Filtro para aspirador Electrolux 4055093837
Filtro para aspirador Electrolux 2198213015
Filtro para aspirador Electrolux 2198214039
Besparen 10%
Filtro HEPA y espuma para aspirador Rowenta ZR005901
ROWENTA

HEPA- en schuimfilter voor stofzuiger Rowenta ZR005901

Verkoopprijs24,20€ Gebruikelijke prijs26,89€
0 recensie
Uitverkocht
Besparen 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 00577117 recambio original
Besparen 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 00267280 compatible BHS21200 VR41A20
BOSCH

Motorkoolfilter voor stofzuiger Bosch 00267280 compatibel met BHS21200 VR41A20

Verkoopprijs7,72€ Gebruikelijke prijs8,58€
0 recensie
Últimas unidades

Encuentra todos los accesorios y repuestos para aspiradora que necesitas para sacar el máximo rendimiento a tu equipo de limpieza. En Electrotodo disponemos de un amplio catálogo de complementos compatibles con las principales marcas: Bosch, Rowenta, Dyson, Nilfisk, Polti, Cecotec y muchas más.

Tanto si buscas una boquilla específica como si necesitas renovar la manguera o el cepillo, aquí encontrarás la pieza adecuada para tu modelo. Nuestro catálogo incluye:

  • Cepillos y boquillas — para suelos duros, alfombras, rincones y tapizerías.
  • Tubos y mangueras — tubos telescópicos, flexibles y acoplamientos para todas las marcas.
  • Baterías y cargadores — para aspiradoras escoba sin cable de todas las gamas.
  • Soportes y accesorios de almacenaje — soportes de bolsa, mangos y piezas de carcasa.
  • Kits de limpieza — conjuntos de accesorios para tapizerías, coches y limpieza en profundidad.

Si no encuentras el accesorio exacto para tu modelo, escríbenos con la referencia y te lo localizamos.